Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
28,13 грн.
Показать оптовые ценыКлеммы пружинные соединительные КСП торговой марки IEK предназначены для присоединения и ответвления одножильных и многожильных медных проводников в электрических цепях переменного тока напряжением до 450 В частоты 50 Гц при температуре окружающего воздуха от минус 60 до плюс 40? С. В зависимости от своей конфигурации, клеммы КСП IEK включают в себя типовые схемы подключения фазных проводников, нулевого рабочего и защитного проводников, объединенные в единый корпус. Все клеммы КСП IEK снабжены самонажимными и нажимными контактами, отдельные модели клемм КСП имеют монтажную ножку, внешний металлический винтовой контакт заземления, или оба приспособления одновременно.
Быстрое и надежное соединение проводников без применения профессионального инструмента и специальных навыков. От двух до пяти входных отверстий в одном корпусе. Каждая клемма имеет маркировку на подвижной части для удобства монтажа. Наличие отверстий в верхней части корпуса клеммы для измерения электрических параметров цепи без отсоединения.
Основные | |
---|---|
Производитель | IEK |
Номинальный ток | 16 А |
Количество полюсов | 5 |
Пользовательские характеристики | |
Гарантийные сроки | 5 лет |